В Краснодарском крае за неделю выявили 80 случаев COVID-19

За неделю на Кубани выявили 80 случаев заболевания COVID-19. Как сообщается в телеграмм-канале региональнго оперативного штаба, среди заболевших оказались 49 женщин и 31 мужчина. 

С 3 по 9 июля на краевой центр пришлось 36 случаев заражения. Ещё по семь пациентов выявили в Сочи и Новороссийске. Также четыре кубанца заболело в Славянском районе и ещё по три в Мостовском районе и Армавире. Остальные случаи заражения пришлись на 14 других муниципалитетов региона. 

За весь период пандемии жители Кубани перенесли ковид 352 084 раза. В Краснодарском крае заболевание унесло жизни 11 217 человек.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.