В Сочи на выходных пройдет мастер-класс по граффити

Жители и гости Сочи смогут принять участие в мастер-классе по граффити. Мероприятие состоится 3 и 4 июня. А проведет его известный художник, занимающийся граффити, Анатолий Акуе. «Уроки» пройдут в «Сочи Парке». Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Акуе «засветился» со своими работами в разных городах России. Одно из самых крупных и известных работ граффитиста – «Переоценка». Он нарисовал ее для Музея стрит-арта в Северной столице.

В «Сочи Парке» художник создаст на глазах зрителей еще одно произведение уличного искусства. А для творческих занятий в парке установили несколько специальных щитов.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.