В Тимашевске разыграли Кубок губернатора

В Тимашевске завершился Всекубанский турнир по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди дворовых команд в старшей возрастной группе (1997-1998 гг.).

Всекубанский турнир на кубок губернатора Краснодарского края – одно из самых массовых спортивных соревнований на Юге России. В этом году на первом этапе в турнире всего приняли участие более 240 тысяч детей.

На днях стали известны победители в старшей возрастной группе. В состязаниях среди юношей победу одержала команда «Отдых» из Анапы. Вторым стал коллектив «Феникс» из Успенского района. На третьем месте расположилась новокубанская «Смена-1».

У девушек выиграла команда из Горячего Ключа «Черные акулы». Серебряные медали завоевала команда «Кубаночка» из Новопокровского района. «Бронза» досталась устьлабинской команде «Кубань».

Помимо Кубков и медалей призеры получили ценные подарки.

Как известно, в июле стартовали краевые турниры на призы губернатора Кубани по футболу среди дворовых команд и воспитанников спортивных учреждений края.