Губернатор Кубани в соцсетях поздравил жителей с Днем молодежи, который ежегодно отмечают в последнюю субботу июня.
«Молодые кубанцы достойно продолжают дело старших поколений и стремятся привнести новое во все сферы жизни – осваивают современные профессии, генерируют свежие идеи, развивают науку и технологии», – говорится в сообщении.
Кондратьев отметил, что власти создают условия для раскрытия потенциала молодежи. Особые слова благодарности губернатор выразил тем, кто защищает интересы России в зоне СВО. «Нам очень ценно, когда молодежь проявляет твердую гражданскую позицию», – добавил он.
Глава региона пожелал молодым людям неиссякаемой энергии, вдохновения, верных друзей, больших успехов и счастья.
Пресс-служба администрации Краснодарского края