Вениамин Кондратьев поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения, сообщает пресс-служба губернатора Краснодарского края. 7 октября главе государства исполнилось 74 года.
«От всех жителей Кубани и от себя лично поздравляю нашего Президента с днем рождения», — сказал Кондратьев.
Губернатор назвал Путина человеком, который пользуется «колоссальной и искренней поддержкой миллионов россиян», и отметил его «авторитет на международной арене» и «твердую позицию», которые, по словам Кондратьева, определяют формирование «справедливого, многополярного миропорядка».
Кондратьев также заявил, что «в эпоху глобальных перемен именно несгибаемая воля нашего Президента, верность национальным интересам и вера в многонациональный народ России помогают стране достойно отвечать на сложнейшие исторические вызовы, сохранять исконные духовно-нравственные ценности, отстаивать историческую правду и справедливость».
Губернатор выразил признательность главе государства за «неизменное внимание к Краснодарскому краю».
«При всесторонней поддержке Владимира Владимировича Кубань продолжает уверенно идти вперед, участвовать в реализации национальных проектов, наращивать производственные мощности, выполнять социальные обязательства и решать другие задачи для достижения стратегических целей», — подчеркнул Кондратьев.
В завершение он пожелал президенту России «крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевных сил и успехов в служении Отечеству».
Пресс-служба администрации Краснодарского края