Вениамин Кондратьев поздравил выпускников Краснодарского университета МВД России с успешным окончанием учебы

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Вениамин Кондратьев направил поздравления выпускникам Краснодарского университета МВД России по случаю успешного завершения обучения.

Торжественное мероприятие, посвященное выпуску, привлекло внимание ключевых фигур, включая главу регионального Управления ФСБ России Леонида Михайлюка, руководителя ГУ МВД России по краю Олега Агаркова, ректора Краснодарского университета Романа Павленкова и мэра Краснодара Евгения Наумова.

«Поздравляю вас с завершением учебы. Вы избрали нелегкий путь служения Отечеству, закону и народу. Как представители власти, ваши действия формируют общественное восприятие закона в стране. Вам предстоит противостоять преступности и отстаивать права граждан, стремящихся к справедливости. Это возлагает на вас огромную ответственность. Государство доверило вам защиту закона и стабильности региона, и от вашей эффективности зависит благополучие общества. Будьте достойны высокого звания офицера полиции и выпускника одного из ведущих вузов страны. Служите с честью, и ваши близкие будут гордиться вами», – обратился к выпускникам Вениамин Кондратьев.

За выдающиеся достижения в служебной деятельности и подготовку высококвалифицированных специалистов губернатор вручил почетную грамоту администрации Краснодарского края начальнику кафедры физподготовки и спорта университета Андрею Медникову. Начальник отдела воспитательной работы управления по работе с личным составом Денис Клочко получил благодарность. Золотую медаль и диплом за отличную учебу вручили лейтенанту полиции Юрию Назарову.

Олег Агарков также поздравил выпускников с окончанием обучения.

«Недавно вы принимали присягу, а сегодня вы уже молодые офицеры. Вскоре вас ждут новые места службы, где предстоит нелегкая работа. Мы нуждаемся в вас и ваших знаниях, применяйте их на практике. Мы готовы оказывать вам поддержку. Не бойтесь трудностей, верьте в свои силы, и пусть удача сопутствует вам», – пожелал Олег Агарков, вручая награды сотрудникам университета.

Церемония завершилась возложением цветов к мемориалу в память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.