Весенний сувенир подарят в музее

8 марта. Художественный музей имени Ф.А. Коваленко приглашает представительниц прекрасного пола 8 марта посетить выставку «Русский стиль. Традиции и современность» и получить сувенир на память. Посетительницы смогут увидеть шедевры кутюрье Валентина Юдашкина.

Взор порадуют платья из коллекции «Уральские самоцветы», олицетворяющие россыпи драгоценных камней из знаменитых сказов Бажова. Модели из коллекции «Русская жара» напомнят о традиционных русских народных промыслах. Дымковская роспись, красочная и яркая предстанет перед глазами зрителей в декоративных элементах, рисунках на ткани и отделке.

Великолепные наряды кутюрье привнесут в этот праздничный весенний день еще больше ярких красок.

Выставка будет работать до 6 апреля по адресу: Краснодар, ул. Красная, 13.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.