Вторые в команде

В Кстово Нижегородской области завершились Всероссийские соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек. В командном зачете кубанские спортсмены стали обладателями серебряных медалей.

За призовые места сражалось более двухсот теннисистов в возрасте от 10 до 15 лет из пятнадцати регионов страны. Краснодарский край на турнире представляли двенадцать спортсменов.

Среди девушек 1999 годов рождения победу праздновала Дарья Бордюговская из Краснодара. В финале она была сильней Екатерины Соловьевой из Нижнего Новгорода. Замкнула призовую тройку Екатерина Беспалова из Балаково.

В этой же возрастной категории золотую медаль Кубани принес краснодарец Александр Резниченко. Его земляк Артур Абусев расположился на третьем месте. «Серебро» турнира взял Егор Шмелин из Нижнего Новгорода.

Среди самых младших участников соревнований Борис Чупров из Славянска-на-Кубани занял третье место в соревнованиях (2002 г.р.).

В командном зачете юноши и девушки Краснодарского края завоевали серебряные медали.