Житель Сочи замаскировался под «невидимку» и похитил телефоны на 300 тыс. рублей

скриншот видео t.me/mvd_23

Житель олимпийской столицы, которому 42 года, вынес из сервисного центра 17 мобильных телефонов ценой 300 тыс.рублей, предварительно замаскировавшись под «невидимку» — он надел носки на ботинки, чтобы не оставить следов, а лицо скрыл маской. Несмотря на конспирацию, он был задержан сотрудниками полиции – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В сообщении также говорится, что мужчина совершил кражу ночью. Он был задержан в своем доме. Здесь же полицейские нашли часть похищенных телефонов. Некоторые он успел продать.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.