Алексеенко раскритиковал темпы строительства трамвайной линии по улице Московской

Глава Краснодара Андрей Алексеенко раскритиковал темпы строительства трамвайной линии по улице Московской. Как оказалось, подрядчик не укладывается в обозначенные сроки – предполагалось, что ветка заработает уже к Новому году.

По данным городской администрации, проект выполнен на 75%, то есть 5% работы удалось выполнить за минувший месяц. На объекте уложили 3 800 м рельсошпальной решётки, продолжаются работы в подземных переходах и строительство разворотного кольца. Уточняется, что тяговую подстанцию доставят 7-го декабря. В связи с этим мэр поручил максимально синхронизировать процессы – строймонтаж, подключение к сетям и оформление документации.

Кроме того, «Кубань Сегодня» сообщала, что Алексеенко резко высказался о срыве сроков благоустройства сквера «Героев-Разведчиков». Он отметил, что работу необходимо выполнять вовремя.

Фото: t.me/krdru

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.