Контрольное управление администрации Краснодарского края по поручению губернатора Вениамина Кондратьева проведет комплексную проверку регионального дорожного фонда.
Как сообщает пресс-служба краевой администрации, 16 ноября на совещании с вице-губернаторами Вениамин Кондратьев обратил внимание на деятельность дорожного фонда. По словам главы региона, участилось количество жалоб на состояние дорог, при том, что на ремонт и содержание трасс тратятся достаточно большие деньги. Кондратьев поручил проверить насколько эффективно идет расходование средств дорожного фонда. Данным вопросом займется контрольное управление.
В это же время в микроблоге губернатора в Твиттере появилась запись: «В дорожном фонде полный бардак. Нет ясности, кто за что отвечает и куда идут бюджетные деньги. Нужна проверка контрольного управления».