Больше 164 тысяч учеников пойдут в краснодарские школы в новом учебном году

Больше 164 тысяч учеников пойдут в краснодарские школы в новом учебном году

В школы столицы Кубани зачислены 164 179 учеников, это на 13 тысяч больше, чем в прошлом году. Об этом стало известно на брифинге, посвященном подготовке к новому учебному году. В настоящее время в школах города завершается ремонт. Кроме того, продолжается вакцинация педагогов, её планируется завершить к 23 августа.
Ранее «Кубань сегодня» писала, что в День знаний первый звонок прозвенит сразу в пяти новых школах города. По информации городского департамента образования, праздничные линейки 1 сентября пройдут в ограниченном составе.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.