Экс-глава кубанского села стала фигурантом дела о мошенничестве с ущербом 70 миллионов

На Кубани передано в суд дело по статье «Мошенничество», возбужденное в отношении бывшей главы и трех жителей села Мысхако в Новороссийске. Фигуранты обвиняются в мошенничестве с земельными участками, сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на представителей прокуратуры.

По информации следствия, экс-глава села и ее сообщники с 2006 по 2012 года на основании фиктивных документов о выделении близким родственникам и знакомым 28 земельных участков зарегистрировали права собственности на них, часть участков они позже продали. Сумма ущерба оценивается в 70 миллионов рублей.

Фото: gorod-novoross.ru

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.