«Коммерсантъ» включил юридическую компанию «Золотое правило» в свой рейтинг «Арбитражные и антимонопольные споры».
Согласно рейтингу, краснодарские юристы снова утвердили своё абсолютное лидерство в регионе и вошли в число лучших в трех номинациях:
• Арбитражное судопроизводство: разрешение коммерческих споров
• Антимонопольные споры
• Корпоративное право
Как отметила руководитель компании “Золотое правило” Инна Арендаренко, это подчеркивает значимость деятельности юридических команд для бизнеса и означает, что кейсы, которые ведёт команда кубанских юристов, находят признание и отклик у экспертов, много лет отслеживающих юридический рынок.
– Рейтинг «Коммерсанта» – тот самый рейтинг, в котором присутствуют компании-флагманы, показывающие реальные результаты. Когда мы заявляем в «Коммерсантъ» о своих достижениях, то мы предоставляем реальные кейсы, отзывы клиентов, контакты клиентов, по которым можно проверить значимость работы экспертов компании «Золотое правило» для бизнеса, – рассказала Инна Арендаренко.
Руководитель компании «Золотое правило» также отметила важность того, что категория «Арбитражные и антимонопольные споры» означает, что юристы выигрывали споры по таким важным вопросам как деловая репутация клиентов, споры, связанные с землей и недвижимостью, подряды, защита клиентов от включения в реестр недобросовестных поставщиков, защита интеллектуальной собственности.
– Решение подобных вопросов в частых случаях означает сохранение бизнеса клиента в различных сферах, – подчеркнула Инна Арендаренко.
