Специалисты ГУП КК «Кубаньводкомплекс» награждены Почетными грамотами Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края

В канун нового года работники ГУП Краснодарского края «Кубаньводкомплекс» награждены Почетными грамотами Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края за активное участие в проведении мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, произошедшей в октябре 2018 года, и восстановлению условий жизнедеятельности пострадавшего населения в муниципальных образованиях Апшеронский район, Туапсинский район и город-курорт Сочи.

Высокой награды удостоены специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Троицкий групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс»: бригадир Александр Волошин, электрогазосварщик Дмитрий Волынец, слесарь Андрей Галанцев, обходчик Константин Усманов, водители Виктор Русских и Олег Дрекслер, заместитель начальника РЭУ «ТГВ» Валерий Азаров. А также водители ГУП КК «Кубаньводкомплекс» Максим Селютин и Алексей Мирошников и исполняющий обязанности ГУП КК «Кубаньводкомплекс» Александр Лазарев.

Напомним, в городе Хадыженске специалисты «Кубаньводкомплекса» приняли активное участие в аварийно-спасательных работах и оказали помощь жителям Туапсинского района, которые оказались в сложной жизненной ситуации в связи с разрушительным паводком 24-25 октября. За 6 дней благодаря совместным усилиям специалистов ГУП КК «Кубаньводкомплекса», Курганинского и Краснодарского водоканалов, а также спасательного отряда «КубаньСпас» было восстановлено водоснабжение в 4 населенных пунктах Кривенковское, Кирпичное, Мессажай и Пригородный.

Искренне поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!