В Адыгее большинство школьников перевели на дистанционное обучение

В Адыгее большинство школьников перевели на дистанционное обучение

После новогодних и рождественских праздников только часть школьников в Республике Адыгея переступила пороги образовательных учреждений.

По информации республиканского Минобрнауки, с понедельника, 11 января, в Адыгее на очное обучение вышли учащиеся 1-4 классов, а также 9-ти и 11-классники. Остальные школьники – ученики с 5-го по 8-й и 10 классов будут заниматься на удаленке еще целую неделю, как минимум. В республиканском образовательном министерстве сообщают, что по данному расписанию школы будут работать до 18 января. С этой даты очное обучение начнётся для всех школьников Республики Адыгея.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.