В Краснодаре 31 декабря новогодний транспорт КТТУ будет работать почти до полуночи

На муниципальных новогодних троллейбусах, трамваях и автобусах столицы Кубани, на которых есть праздничная атрибутика и светящиеся гирлянды, 31 декабря можно будет ездить почти до 23.50. Об этом сообщили в пресс-службе КТТУ.

Обычный муниципальный общественный транспорт с 31 декабря по 9 января будет работать по графику выходного дня. На линию выйдет ограниченное количество автомобилей, которые будут курсировать по обычному расписанию – максимум до 22:00. Продлевать время работы не будут ввиду отмены массовых мероприятий в центре Краснодара из-за пандемии.

Получить более точную информацию о расписании маршрутов муниципального транспорта можно на www.marsruty.ru/krasnodar/. Частные автопредприятия также будут работать по графику выходного дня с уменьшением числа автомашин на маршрутах, транспорт некоторых перевозчиков будет работать и после полуночи по желанию водителей.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.