Во время карантина на пляже в Сочи устроили свадьбу

На пляже в Лазаревском районе Сочи сыграли свадьбу. Молодые и гости повеселились, как в докоронавирусные времена, ничуть не беспокоясь о том, что нарушают карантинный режим. О шумном веселье на пляже в полицию сообщили очевидцы нарушения. Сотрудники дежурной части поселка Дагомыс прибыли на место незамедлительно, сообщает «Типичный Сочи».

По факту шумного веселья в нарушение карантинного режима сочинские правоохранители проводят проверку. Обстоятельства происшествия и личности его участников – устанавливаются.

Напомним, ранее «Кубань сегодня» сообщала, что создатели ролика о том, как приехать в Сочи во время карантина, после его публикации попали в обсерватор. Там молодая пара, прибывшая на курорт из Москвы, проведет положенные две недели. 

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.